В Международной школе Внуково прошла рождественская ярмарка в пользу Клуба добряков — Клуб добряков

В Международной школе Внуково прошла рождественская ярмарка в пользу Клуба добряков

20.12.2021

Ученики Международной школы Внуково провели рождественскую благотворительную ярмарку, на которой собрали 1 106 450 руб. Ребята продавали авторские подарки к празднику, пряничные домики и провели благотворительный аукцион. Благодаря им мы сможем помочь целым четверым нашим подопечным!

В Международной школе Внуково прошла рождественская ярмарка в пользу Клуба добряков

Мы оплатим реабилитацию в центре «Три сестры» 12-летнему Андрею Толстоброву из Нижнего Новгорода. После перенесённой операции на спинном мозге он будет заново учиться ходить.

15-летняя Алиса Мелихова с диагнозом ДЦП тоже будет стараться встать на ноги и ходить без поддержки в центре «Три сестры». Для неё это будут первые самостоятельные шаги.

Никита Ершков (ему 18) благодаря собранным средствам пройдёт восстановительную реабилитацию в центре «Три сестры» после удаления гематомы в головном мозге. Мальчик упал с ватрушки и теперь учится вновь жить полноценной жизнью.

И наш подопечный Артём Антонов, которому мы уже собирали деньги на операцию на стопы в Испании, будет закреплять результаты в центре «Сакура». Операция прошла успешно, и теперь ему нужно постоянно заниматься, чтобы научиться самостоятельно ходить.

Огромное спасибо всем участникам, организаторам и, конечно же, покупателям благотворительной ярмарки. Вы подарили нашим подопечным самые ценные и долгожданные подарки на Новый год!