Приглашаем предпринимателей на «Антифорум Бизнес Со Смыслом» — Клуб добряков

Приглашаем предпринимателей на «Антифорум Бизнес Со Смыслом»

15.11.2021

18 ноября в Москве состоится «Антифорум Бизнес Со Смыслом». Это благотворительный проект команды «Бизнес Со смыслом» и клуба добряков. Та самая история, когда пользу и выгоду получают не одна сторона, и даже не две, а гораздо больше. 1+1 = много.

Приглашаем предпринимателей на «Антифорум Бизнес Со Смыслом»

Вся прибыль от этого проекта пойдет в фонд «Клуба Добряков» на текущий сбор. Это поможет нам быстрее закрыть потребность еще одного человека в дорогостоящем лечении.

Участники Антифорума получат уникальный шанс погрузиться в сообщество людей близких по духу и получить большую пользу для своего бизнеса.

Это тусовка предпринимателей, современных лидеров, тех, кто больше не верит в тоталитарное управление, а строит новый современный менеджмент и верит в осознанные команды единомышленников. Кто уже попробовал самоорганизацию и самоуправление или пока только присматривается к ним, ищет свой путь.
Это место, где люди открыто делятся опытом, обсуждают тренды, вместе ищут новые решения. Один день в компании таких людей приносит больше пользы, чем месяцы исследований и обучений.

Побывав здесь, вы почерпнете очень много полезного для своего бизнеса, а ваш вклад кому-то подарит новую жизнь.

По прокомоду DOBRYAK скидка на билет 10%. Билеты ищите здесь.