«Сказки доброты» в подарок на Новый год — Клуб добряков

«Сказки доброты» в подарок на Новый год

15.09.2021

В прошлом году мы в Клубе добряков реализовали новогодний проект «Сказки доброты», благодаря которому смогли помочь пятерым подопечным фонда. Суть проекта такова: партнеры жертвуют нашим подопечным, а мы издаем книгу с их логотипом, которую компании могут дарить партнерам и друзьям на Новый год.

«Сказки доброты» в подарок на Новый год

Мы получили много вопросов о том, как приобрести книгу — и в этом году решили организовать все таким образом, чтобы принять участие в проекте смог не только корпоративный сектор, но и каждый добряк по отдельности.

Что нужно делать: зайти на сайт charity-book.ru и  зарезервировать книгу, оставив пожертвование в размере 750 рублей. Поучаствовать в проекте можно только до 30 сентября, потом мы отправляем книги на печать. Тираж будет готов в декабре, и мы сразу отправим вам красочную «Снежную королеву» с рисунками Екатерины Волжиной.

В этом году участие в проекте также принимают компании: RB Partners, MBS, Исток-Аудио, Меррилл Линч Секьюритиз, KHANN, Algoritmix, Сименс Здравоохранение, REHAU, BRANDPOL GROUP, ОКАМИ, центр «Три Сестры», холдинг «Медиа-1», IDS Borjomi International, Web Control, городские рестораны ТОКИО–CITY.

Начинаем подготовку к новогодним чудесам уже сейчас!