В Москве прошли первые в этом учебном году уроки доброты — Клуб добряков

В Москве прошли первые в этом учебном году уроки доброты

03.09.2020

Первого сентября в Москве стартовали наши любимые уроки доброты. Как же мы их ждали! Дистанционное обучение внесло свои коррективы в развитие проекта, но за время карантина добряки подготовили для ребят много нового и интересного.

В Москве прошли первые в этом учебном году уроки доброты
А ученики школы N1561 уже смогли оценить некоторые нововведения! Они уже давно знакомы с Клубом добряков и не первый год участвуют в первосентябрьской благотворительной акции, которая в этом году называется “Букет добра”. Волонтеры пообщались с детишками о том, почему нужно помогать другим и как можно это делать. Ребята посмотрели мультфильм “Другой мальчик” Натальи Ремиш и оценили наши яркие обновленные презентации по проекту! Также добряки рассказали детям о Василисе Горчевой, для которой сейчас идет сбор. Вместе они записали для нее добрые видео-пожелания.

Огромное спасибо волонтерам, которые устроили такую движуху. Надеемся, что в этом году нам удастся провести еще много классных уроков доброты, и не только в Москве! Если вы хотите участвовать в проекте или оставить заявку на проведение урока доброты, пишите координатору Лере Мархель valeri@dobryaki.ru.