Партнерство с «Мерилл Линч Секьюритиз» — Клуб добряков

Партнерство с «Мерилл Линч Секьюритиз»

19.08.2020

Отличные новости! Организация «Мерилл Линч Секьюритиз» выбрала Клуб добряков своим благотворительным партнером. Это российское отделение одного из лидеров мирового инвестиционного банкинга. Штаб-квартира находится в Нью-Йорке. Туда были отправлены данные клуба добряков для проверки службой безопасности и согласования. И нас одобрили!

Партнерство с «Мерилл Линч Секьюритиз»

«Меррилл Линч Секьюритиз» ведет благотворительную программу с 2008 года.
Всё это время пожертвования идут из личных средств сотрудников компании, а внутренняя программа удвоения пожертвований помогает увеличить переведенные суммы за счет средств самой компании👍

«Для сотрудников «Меррилл Линч» очень важно длительное и доверительное сотрудничество. Мы ценим ваш подход к благотворительности и разделяем общие ценности. Помощь должна быть простой и понятной, и работа с вами, безусловно, приносит нам радость! Развития Клубу Добряков, да и в целом всей благотворительной области в России! Мы с вами и будем помогать».

И вот мы получили первый транш — 925 400 рублей. На эти деньги мы смогли помочь сразу четверым подопечным из нашей очереди👍

Ване Фаустову оплатили курс интенсивной реабилитации в неврологическом центре «ПрогнозМед» в Петербурге.
У Вани детский церебральный паралич. Но, несмотря на это, он закончил первый класс общеобразовательной школы, научился читать, считать, решать задачи и, самое главное, — писать. Сейчас Ване очень нужна грамотная реабилитации, чтобы восстановиться после операций на ноги, заново надо учиться стоять и ходить.

Эльвире Файзулиной оплатили оборудование для респираторной поддержки – аппарат для неинвазивной вентиляции легких с маской. У Эльвиры редкое генетическое заболевание – структурная саркотабулярная миопатия. Во сне у нее происходят остановки дыхания. Родители каждую ночь дежурят возле нее, замеряют сатурацию, и как только она начинает падать, будят дочку — только тогда дыхание нормализуется. Аппарат НИВЛ позволит снизить риск остановки дыхания, чтобы вся семья, наконец, выспалась.

Младенцам Сёме Агапову и Мише Соснову оплатили операции в Институте врожденных заболеваний челюстно-лицевой области. У обоих малышей врожденная расщелина неба и губы. Из-за этого пища выходит носом и изо рта. Нужна хейлоринопластика. Если не провести операцию вовремя, то дефект будет явным, что в дальнейшем негативно повлияет на социальную адаптацию. Могут быть проблемы с речью и слухом. Кроме этого, сейчас малыши подвержены легочным заболеваниям, т.к. захлебываются, и во время еды пища может попасть в лёгкие. Мы очень рады, что теперь появилась возможность помочь Сёме и Мише прооперироваться у крутого хирурга, специализирующегося на этой проблеме.

Спасибо всем сотрудникам «Меррил Линч Секьюритиз» за этот шанс для четверых ребят!

.