Добряки Петербурга поучаствуют в фестивале Insta Papa Market — Клуб добряков

Добряки Петербурга поучаствуют в фестивале Insta Papa Market

19.02.2020

В Петербурге в предстоящие праздничные выходные пройдёт семейный фестиваль Insta Papa Market. На нём можно будет очень классно провести время, а также сделать доброе дело — помочь нуждающимся – детям-отказникам. Волонтёры петербургского отделения будут собирать для них средства гигиены.

Добряки Петербурга поучаствуют в фестивале Insta Papa Market

Instagram-фестиваль Insta Mama Market проводится уже несколько лет и очень популярен у молодых родителей. В этот раз праздник приобретёт брутальные черты – он будет посвящён папам. Поэтому традиционное название фестиваля немного изменили. «Главными героями нашего фестиваля станут наши супергерои – папы. А то всё мамы да мамы. А ведь папы у наших детей просто замечательные», – говорят организаторы.

Для семей с папами пройдут полезные лектории, брутальные мастер-классы, конкурсы на самого крутого папу, и будет работать фотозона для настоящих мужчин. Также состоится шоу-программа для всей семьи.

Участие Клуба добряков в этом фестивале стало уже доброй традицией. Волонтёры петербургского отделения будут собирать средства гигиены для детей-отказников из Детской городской больницы № 17.
Малышам нужны:

  • подгузники для новорожденных (размер 1-2, также можно размер 3);
  • детские кремы (в тюбиках);
  • салфетки влажные гипоаллергенные.

Фестиваль продлится все выходные – с 22 по 24 февраля. Вход свободный.

22, 23 и 24 февраля
10:00 - 19:00
ТРК «Питер Радуга»
пр. Космонавтов, 14