Волонтер Клуба добряков из Воронежа стала лауреатом конкурса “Доброволец года” — Клуб добряков

Волонтер Клуба добряков из Воронежа стала лауреатом конкурса “Доброволец года”

19.12.2019

На праздничном вечере по случаю дня добровольца 130 волонтеров получили грамоты и призы за личный вклад в развитие добровольчества на территории Воронежской области. В их числе — наша добрячка, координатор воронежского отделения, Катя Лукина. Она стала лауреатом областного конкурса “Доброволец года”. 

Волонтер Клуба добряков из Воронежа стала лауреатом конкурса “Доброволец года”

Катя занимается благотворительностью уже очень давно. Еще до знакомства с Клубом добряков она помогала приютам с животными, бездомным людям, малообеспеченным семьям. Когда-то денежку перевела, отвезла вещи, крупы, корм для животных. Также Катя принимает участие в различных мероприятиях в детском хосписе.

В Клубе добряков Катя появилась так давно, что уже и не вспомнить. Все началось несколько лет назад с поста у какого-то блогера. Сейчас добрячка активно продвигает проект “Коробка храбрости”, а также развивает другие проекты в своем городе. Она искренне верит, что доброта спасет мир. 

От всей души поздравляем Катю с почетной наградой и желаем как можно больше добрых свершений, новых светлых идей и надежных помощников для их воплощения!