В Омске отпразднуют день рождения фонда — Клуб добряков

В Омске отпразднуют день рождения фонда

05.12.2019

Празднование двухлетия Клуба добряков до сих пор продолжается. Волонтеры Омска решили организовать благотворительный праздник для детей “В стиле Жоры”. А это значит, что он будет очень ярким и веселым. Гостей ждет насыщенная программа: театр теней, музыкальная гостиная, различные мастер-классы, сладости и чаепитие в уютной гостиной с самоваром, а также фотозона из воздушных шаров.

В Омске отпразднуют день рождения фонда

Приходите веселиться вместе со своими детьми. А если вы еще сможете подготовить карнавальный костюм единорога или любые аксессуары в этом стиле - мы будем очень рады. Устроим карнавал! Необходима предварительная запись по телефону и оплата 50 руб. в благодарность музею.

На празднике добряки будут собирать игрушки для коробки храбрости. Они помогут детям в больницах преодолеть страх перед неприятными процедурами. Пожалуйста, обратите внимание, что все игрушки должны быть новые, так как в больнице у детей ослаблен иммунитет. Можно приносить: маленькие машинки, куколки, фигурки животных, маленькие наборы конструкторов, детские фонарики, пальчиковые игрушки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества. Нельзя: мягкие, деревянные, бьющиеся, острые игрушки, косметику, заколки.

7 декабря
12:00 - 14:00
Дом-музей Кондратия Белова
ул. Ч. Валиханова, 10