В Новороссийске запущен проект “День красоты” — Клуб добряков

В Новороссийске запущен проект “День красоты”

29.11.2019

“Ах, какая женщина!” — так и хочется воскликнуть, глядя на этих прекрасных мам. Они стали участницами первого дня красоты, который прошёл недавно в Новороссийске. Добряки запустили проект накануне Дня матери, и он получился получился очень душевным!  

В Новороссийске запущен проект “День красоты”

Помимо стандартной программы по преображению - макияж, маникюр и прически, в мероприятии принял участие психолог. С ним участницы смогли обсудить непростые темы, поделиться своими историями и заручиться поддержкой и пониманием. Проходило общение за теплым чаем и вкусными десертами от профессионального кондитера. Мамы получили необходимую разрядку и массу положительных эмоций, которые им так нужны. 

После преображения женщины приняли участие в новогодней фотосессии, а также стали героинями небольшого видеоролика о том, как творится добро и создается красота. 

В конце мероприятия мамам подарили цветы и косметические наборы. Женщины были очень растроганы. Отдохнувшие и обновленные, они вернутся к своим деткам, чтобы дальше дарить им заботу и любовь! 

Большое спасибо организаторам и всем спонсорам за этот замечательный праздник! Вы делаете этот мир ярче, прекраснее и добрее!