В Симферополе прошел первый день красоты — Клуб добряков

В Симферополе прошел первый день красоты

27.11.2019

Чудесный видеоролик прислали нам добряки из Симферополя. Его сняли во время дня красоты, который прошел там недавно. В проекте поучаствовало четыре мамы и семь детей. Умелые мастера сделали женщинам красивые прически и макияж, а добряки организовали для них фото и видеосъемку. 



Атмосфера на празднике была по-настоящему волшебной. Для гостей приготовили очень вкусные кексы и устроили чаепитие. Так как большинство мам не могли поучаствовать в проекте без своих детей, волонтеры пригласили для них фокусника, организовали интересный мастер-класс и аквагрим. Только посмотрите, сколько положительных эмоций принесло ребятишкам это мероприятие! Видя улыбки своих деток, мамы стали еще счастливее. А это значит, что миссия добряков выполнена на 100%. Красивые и довольные мамы, смеющиеся дети - что может быть лучше! 

Огромное спасибо всем, кто превращает чудеса в реальность. Кто любит творить добро и испытывает от этого удовольствие. Ваши умелые руки и добрые сердца надолго запомнятся всем, для кого вы сделали этот праздник!