В Самаре пройдет семинар “SMM-стратегия на 2020 год” — Клуб добряков

В Самаре пройдет семинар “SMM-стратегия на 2020 год”

25.11.2019

Полезный семинар на очень интересную тему подготовили самарские добряки для всех жителей города. Спикеры Настя Сидорова и Наталья Гачковская поделятся актуальными тенденциями в SMM в 2020 году.

В Самаре пройдет семинар “SMM-стратегия на 2020 год”

Они расскажут о последних трендах в визуальном наполнении аккаунтов, фото-контенте и его влиянии на позиционирование бренда, инструментах для продвижения и многом другом. В интерактивной части все присутствующие научатся делать классные кадры, имея под рукой только телефон. По итогам семинара гости узнают, как создать по-настоящему успешный профиль в соцсетях и начать зарабатывать на любимом деле. 

Участие в мероприятии бесплатное, вход за игрушки для коробки храбрости. Добряки доставят их в травмпункт больницы им. Пирогова, где они помогут маленьким пациентам преодолеть страх перед неприятными процедурами. Можно приносить небольшие игрушки, которые легко помыть/протереть: машинки, куколки, фигурки животных, небольшие наборы конструкторов, пазлы, детские фонарики, пальчиковые игрушки, брелочки и т.д. Нельзя: б/у, деревянные, колющиеся, бьющиеся и мягкие игрушки. 

Необходима предварительная регистрация на Timepad

28 ноября

19:00

Отель "Веструм"

ул. Комсомольская, 7Б