В Тюмени прошел первый урок доброты — Клуб добряков

В Тюмени прошел первый урок доброты

19.11.2019

Наконец-то Тюмень присоединилась к нашей просветительской деятельности по продвижению добра в массы! Там на прошлой неделе прошёл первый урок доброты. Волонтёры встретились с учениками 3 “А” класса гимназии №12 и поговорили с ними на тему добрых поступков.  

В Тюмени прошел первый урок доброты

Оказалось, что в повседневной жизни ребята совершают очень много добра. Одна девочка рассказала о том, как они с другом спугнули вора, пытавшегося отнять сумку у старушки. Также дети разработали проекты по созданию благотворительных фондов и своими руками сделали открытки для новогодних поздравлений воспитанников детского дома в Заводоуковске. 

Отличное начало положено, и в ближайшее время у добряков запланировано ещё много интересных уроков в школах 65, 69, 70 и гимназии №1. Команде очень нужны волонтёры, которые помогут в реализации столь масштабных проектов. Если вы хотите поучаствовать в развитии подрастающего поколения, договориться о проведении уроков в своей школе или классе, помочь с фото или видеосъёмкой - мы будем рады видеть вас в наших рядах. Связаться с добряками в Тюмени можно по телефону: 

+7 909-187-25-00 Марина