В Уфе состоялся первый День красоты — Клуб добряков

В Уфе состоялся первый День красоты

28.09.2019

Теперь и в Уфе добряки проводят День красоты для мам детей с ограниченными возможностями здоровья. В первом уфимском дне преображения поучаствовали четыре прекрасные женщины.

В Уфе состоялся первый День красоты

Смысл нашего проекта - дать маме особенного ребенка отдохнуть от ежедневных нелегкиз забот и посвятить этот день себе. Для многих женщин это возможность взгянуть на себя другими глазами, получить поддержку, заботу и внимание.

Своими впечатлениями делится координатор волонтерского отделения в Уфе Альбина Францова:
«Мы долго ждали, терепетно готовились, и всё прошло великолепно! Постараемся проводить такие дни чаще. Очень хотелось наполнить мамочек ресурсным состоянием. Кто-то впервые в жизни попал в руки визажистов, участвовал в профессиональной съемке в студии. Так приятно видеть счастливые лица и горящие глаза наших мамочек. У каждой из них невероятная история жизни. Они такие классные, притягательные и достойные восхищения».

Благодарим тех, кто поддержал проект:
фотостудию Монохром, видеографа D-Films, фотографа Юлию Скрябину, визажистов Елену Зотову и Ксению, а также флориста Наталью Еремину.

Если вы хотите принять участие в проекте в своем городе, напишите на почту нашему координатору волонтеров Ольге Долматовой dololga@dobryaki.ru