Клуб добряков запускает благотворительный онлайн-забег «Добропробег» — Клуб добряков

Клуб добряков запускает благотворительный онлайн-забег «Добропробег»

26.09.2019

Добряки-бегуны и те, кто давно хотел начать бегать! У нас для вас прекрасная новость: мы запускаем первый добряковский онлайн-забег. Вырученные средства пойдут на помощь нашим подопечным.

Клуб добряков запускает благотворительный онлайн-забег «Добропробег»

К дню рождения фонда мы решили сделать первый в истории Добропробег. Вы можете бежать в любом месте и в любое время, вне зависимости от города. Пробежать можно с 26 сентября по 26 октября. Участвовать могут как новички, так и продвинутые бегуны. Дистанции: 3, 5, 10 и 21 км. А ещё у нас есть детский вариант участия – 400 метров. Бежать может вся Россия!

У нас все-по серьезному: медали, стартовые номера и финишный протокол, в котором вы сможете посмотреть, какое место заняли в своей дистанции. Всего 500 мест для участия, успевайте!

Для того, чтобы поучаствовать, нужно зайти на сайт, выбрать дистанцию и внести регистрационный взнос (990 руб). Не забудьте указать почтовый адрес для доставки медали. Затем дождитесь регистрационного номера, который придет на указанный e-mail в течение 2 суток.

После получения стартового номера вы можете выходить на пробежку! Конечно, не забыв включить трекер. После забега высылайте на почту run@dobryaki.ru фотографию часов или скрин с приложения (Runkeeper, Strava, Runtastic и тд) с указанием своего имени и фамилии. Итоги забега мы подведем в конце октября и вышлем всем участникам красивые медальки с Жориком. Доставка медалей только по России, но если вы из-за границы и очень хотите поучаствовать, то мы вышлем медаль вашим друзьям или знакомым из РФ.

Ну что, готовы побегать на благо? Ваше движение – чья-то жизнь!