Клуб добряков присоединится к акции «Дети вместо цветов» — Клуб добряков

Клуб добряков присоединится к акции «Дети вместо цветов»

20.08.2019

В этом году мы повторим акцию «Дети вместо цветов» к 1 сентября.

Суть акции в том, чтобы не тратить огромные деньги на букеты, которые через несколько дней оказываются на мусорке. А подарить от класса один большооой красивый букет, а сэкономленные деньги перевести на благотворительность. В прошлом году некоторые классы даже делали так: каждый ученик держал по розе, а потом они дарили их учителю, и собирался один объемный букет.


Клуб добряков присоединится к акции «Дети вместо цветов»

Плюс мы со своей стороны подготовим красивый поздравительный сертификат для учителя (что в знак любви и уважения к нему, в его честь класс перечислил на добрые дела такую-то сумму).
⠀⠀
В 2018 году в поддержку подопечных клуба добряков в акции поучаствовали 11 классов.
Мы тогда собрали 230 тысяч рублей, и помогли малышке Вере Семаковой получить лечение эпилепсии в Испании.
⠀⠀
Если вы хотите принять участие в акции в этом году, свяжитесь с координатором:
Света Валиева
sveta@dobryaki.ru
WhatsApp: +7926-143-1436.
⠀⠀
Нам нужна следующая информация:
- ФИО учителя, 
- количество учеников (чтобы отправить вам нужное количество наших ярких флажков, которые дети смогут держать вместо букетов, чтобы выглядеть празднично).
- номер и буква класса, 
- номер школы,
- город, 
- e-mail, куда направлять сертификат (распечатываете вы его сами на цветном принтере, это обычно стоит около 30-50 рублей и вставляете в рамочку по вашему вкусу).
⠀⠀
В ответ на ваше сообщение мы скинем вам ссылку на страницу акции на нашем сайте. И каждый желающий родитель может сделать пожертвование, не выходя из дома.
Так мы все сможем видеть, сколько в итоге соберём на лечение детей вместо огромного количества цветов.
⠀⠀
Если вы из другого города, мы сможем отправить флажки СДЭКом. Но до 26 августа включительно у нас уже должны быть ваши адреса. Тогда вы успеете их получить до праздничной линейки. Позже - уже нет.

По окончанию акции мы обязательно поделимся результатами - напишем, кому из наших подопечных будут переведены деньги, и прикрепим платежку.