Итоги совместной акции Леруа Мерлен и Клуба добряков — Клуб добряков

Итоги совместной акции Леруа Мерлен и Клуба добряков

14.06.2019

Завершилась наша масштабная акция «Коробка храбрости» совместно с сетью гипермаркетов «Леруа Мерлен». Все коробочки собраны, доставлены добряками в местными больницы. А это значит, что мы можем наконец-то поделиться результатами.

Итоги совместной акции Леруа Мерлен и Клуба добряков

Итак, вместе с вами мы собрали 72 коробки храбрости! Пункты сбора Леруа Мерлен работали в 27 городах России! Благодаря акции к проекту «Коробка храбрости» присоединилось 5 новых городов: Пенза, Калуга, Новороссийск, Калининград, Петрозаводск. Теперь волшебные коробки с наградой за храбрость есть и в больницах этих городов. Сейчас новички-координаторы уже вовсю трудятся под чутким руководством Ольги Долматовой. Так что скоро счастливых маленьких пациентов станет еще больше. 

Спасибо добряку в зеленом и Леруа Мерлен за отличную возможность расширить нашу географию и пополнить запасы игрушек! Кстати, если вы не успели принести игрушки, не отчаивайтесь – во многих магазинах коробки для сбора остались. Все подробности по адресам магазинов и других пунктов сбора в вашем городе смотрите в разделе «Коробка храбрости».