Бесплатные консультации хирурга Хоакима Касаньяса в Москве — Клуб добряков

Бесплатные консультации хирурга Хоакима Касаньяса в Москве

14.05.2019

Клуб добряков договорился с испанским профессором Хоакимом Касаньясом. Он и хирург Мануэль Юсса прилетят в Москву, чтобы бесплатно осмотреть и проконсультировать подопечных Клуба добряков и других нуждающихся в лечении по его профилю. Консультации пройдут 5 и 6 июня.

Бесплатные консультации хирурга Хоакима Касаньяса в Москве

Хоаким Касаньяс и его команда не раз помогали нашим подопечным: парализованной Юлии Шмуль и Ильнару Халлиулину вернули подвижность рук и возможность сидеть, спасли ногу Сони Пономаревой, исправили руку Артему Цыганову.

Специализация профессора Касаньяса: все виды травм спинного мозга и конечностей, спастика, плечевые сплетения, кисти, протезы кистей, пересадка мышц, сухожилий, нервов. Его прием в Москве станет прекрасной возможностью для нуждающихся в лечении - не нужно лететь в Испанию, чтобы понять, поможет ли в данном случае операция или нет.

Чтобы подать заявку в список на приём, напишите нам на почту: katerina@dobryaki.ru
В теме указать:
"Осмотр у доктора Касаньяса".
В самом письме:
- ФИО пациента;
- дата рождения;
- диагноз;
- описание проблемы;
- вопрос к доктору;
- телефон и ФИО контактного лица, дату и время когда хотели бы на прием (5го утром, 5го днем, 6го).
Также прислать переведенную на английский выписку из истории болезни с указанием пройденного лечения (можно самостоятельно составить краткий эпикриз из выписок и перевести).
С собой иметь МРТ, записанное на диск. Давность МРТ - не больше года, при условии, что больших изменений за этот период не было.

 

Благодарим Антона Алексеевича Устинова, председателя правления страховой группы СОГАЗ, за оплату расходов на перелёт и пребывание врачей в Москве. А также спасибо нашим друзьям из Междисциплинарного центра реабилитации и лично Александре Славянской за то, что согласились предоставить нам площадку для приёма.