Благотворительный семейный праздник в Омске — Клуб добряков

Благотворительный семейный праздник в Омске

26.03.2019

Добряки Омска, готовьтесь встречать весну весело, дружно и тепло!

31 марта Клуб добряков совместно с Семейным народным театром «Зайкины сказки» приглашает детей и взрослых на благотворительный семейный праздник «Счастье на ладошке», который пройдет в стенах гостеприимного Дома-музея К.Белова.

В программе праздника интерактивный кукольный спектакль «Заюшкина избушка» с рукотворными куклами, народные игры русского весеннего календаря в компании Семейного народного театра «Зайкины сказки», мастер-классы по росписи пряников и скрапбукингу, игротека для детей и взрослых. И радушное чаепитие за большим столом с самоваром в уютном зале с картинами.

Благотворительный семейный праздник в Омске

Особой платой за участие в мастер-классах и игротеке будут игрушки, которые вы принесете для Коробки храбрости. Эту Коробку мы отвезем маленьким пациентам лор-отделения городской больницы № 3. Игрушки обязательно должны быть новыми, так как у детей в больнице ослаблен иммунитет.
Приносить можно машинки, куколок, фигурки животных, небольшие наборы конструкторов, паззлы, детские фонарики, пальчиковые игрушки, погремушки, раскраски, фломастеры, карандаши, наборы для творчества, брелочки и т.д.

31 марта, начало в 12:00
Адрес: ул. Валиханова, 10

Стоимость входного билета в музей — 200 р/ребенок, 50 р взрослый. Если дети из одной семьи то 150 р/ребенок, дети до 3 лет — бесплатно.

Запись по телефону 8 965 973-82-02