Питерские добряки поздравили Катю Воробьеву — Клуб добряков

Питерские добряки поздравили Катю Воробьеву

15.03.2019

В эти выходные добряки в Санкт-Петербурге поздравили ещё одну именинницу, Кате Воробьевой  исполнилось целых 4 года! День рождения отмечали в кругу семьи и друзей, и для детей была полная неожиданность, что нагрянет с поздравлениями ещё и Щенячий Патруль.

Наши волонтёры вместе с детьми пели песни, рассказывали любимые стишки, а п отом все пошли пить чай с вкусностями. Было такое ощущение, что будто знакомы сто лет! Хотим поблагодарить семью Кати за гостеприимство и дружескую тёплую атмосферу! ⠀

Питерские добряки поздравили Катю Воробьеву

Диагноз Кати - эпилепсия. Напомним, что в 2016 и 2018 году Клуб добряков помогал Кате в сборе на очередные реабилитации.

Свежие новости от мамы: «У Катюши последнее время все стабильно. Недавно были на консилиуме врачей-неврологов из СПб и Москвы. Сейчас по их рекомендациям меняем медикаментозное лечение. Продолжаем заниматься со своим тренером в бассейне. На этот год мы планируем продолжать заниматься в нашем бассейне и ЛФК. А также будем стремиться попасть на реабилитацию в сентябре в Китай, пока это мечта, но мы будем идти к ней. Наш тренер и мы сами видим улучшения Катюшиного состояния, поэтому мы не можем останавливаться, чтобы не делать шаг назад.”

Хотим поблагодарить всех добряков за организованный праздник: организаторов, аниматоров, кондитеров и флориста!