Добряковская встреча в Краснодаре — Клуб добряков

Добряковская встреча в Краснодаре

06.08.2018

Краснодар! Маша Субанта летит к вам! Есть идея встретиться, познакомиться и заодно помочь Детской городской клинической больнице №1.
У нас там стоят добряковские коробки храбрости в двух отделениях: педиатрическом и неврологическом.
Это значит, что дети в процедурных кабинетах там могут выбрать себе в награду игрушку за храбрость?
Это очень помогает малышам преодолеть страх перед уколами, сдачей анализов и т.п. Но игрушки стремительно кончаются, их всегда не хватает?.

Добряковская встреча в Краснодаре
Краснодарские добряки делают всё возможное, чтобы коробки никогда не пустели, но ребят пока мало. Очень нужна помощь города. ⠀⠀ Нужны НОВЫЕ маленькие игрушки: машинки, куколки, маленькие наборы конструкторов, герои мультиков, пазлы, раскраски+фломастеры. Не нужно покупать дорогие игрушки! Это не подарок на день рождения, это способ отвлечь от боли. Маша заодно расскажет про подводные камни в благотворительности, поделится опытом, как помогать правильно. ⠀⠀ 11 августа, суббота с 10 до 13 часов LIFT LOFT Ул. Красных партизан, 194. Вход свободный. Можно с детьми, мы их нейтрализуем аниматором)) ⠀⠀ С собой захватите что-нибудь к чаю, посидим душевно. ⠀⠀ Подробности: 8-918-411-2876, Кристина Оганезова. Регистрация на мероприятие по ссылке.