Добряковская встреча с психотерапевтом в Москве — Клуб добряков

Добряковская встреча с психотерапевтом в Москве

13.02.2018

17 февраля в Москве в Саду Эрмитаж состоится добряковская встреча с врачом-психотерапевтом Александром Михайловичем Федоровичем. Он проведёт для добряков лекцию-беседу «Как поддержать близких в их горе».

К этому не готовят, но эта тема рано или поздно становится актуальной для многих. Мы поговорим о механизме горя, о том, как помочь справиться с шоковым состоянием после произошедшего, какие фразы лучше не использовать и почему.

Вход на встречу бесплатный.

Но мы надеемся, что вы принесете с собой небольшие игрушки для пополнения Коробки храбрости в Российской Детской Клинической Больнице. Маленькие пациенты очень ждут их!

Пожалуйста, обратите внимание, что все игрушки должны быть НОВЫЕ, т.к. в больнице у детей ослаблен иммунитет.

МОЖНО! Маленькие машинки, куколки, фигурки животных, маленькие наборы конструкторов, детские фонарики, раскраски, фломастеры, наборы для творчества.

НЕЛЬЗЯ! Мягкие, бьющиеся, непрочные, острые игрушки, косметику, заколки.

Добряковская встреча с психотерапевтом в Москве

Александр Михайлович Федорович – врач-психиатр, врач-психотерапевт высшей категории. Закончил лечебный факультет 2-ого Московского медицинского института им. Пирогова (РГМУ). Работал врачом, заведовал отделением в наркологической больнице №17 г. Москвы. С 1997 года работал научным сотрудником в Научном Центре Психического Здоровья РАМН и ФГУ «Государственный Научно-Исследовательский Центр Профилактической Медицины» РАМН.

Регистрация на событие по ссылке.

Мы ждем вас 17 февраля, в субботу.

Сад Эрмитаж, Веранда 32.05
С 12:00 до 12:30 — сбор участников.
С 12:30 до 14:00 — лекция-беседа.⠀